Домой Все обо всем Звезды «Властелина колец» отметили юбилей первой серии рэпом

Звезды «Властелина колец» отметили юбилей первой серии рэпом

329

Звезды "Властелина колец" отметили юбилей первой серии рэпом

Звезды фильма «Властелин колец: Братство кольца» решили отметить 20-летний юбилей картины весьма экстравагантным способом — приняли участие в записи музыкального клипа в стиле «рэп». Презентация состоялась в рамках программы Стивена Колбера “Late Show”.

В клипе появились Элайджа Вуд, Шон Эстин, Билли Бойд, Доминик Монахэн, Хьюго Уивинг, Энди Серкис, Орландо Блум и Вигго Мортенсен, компанию им составили рэперы Method Man и Killer Mike, а также актриса Анна Кендрик (которую они по какой-то причине втянули в это).

«Гарри Поттер’ — это прекрасно, но это не «Властелин колец».’ Я имею в виду, что Дамблдор не смог бы справиться с Балрогом. Дамблдор был убит учителем химии в средней школе. Поэтому я думаю, что выдающееся достижение Питера Джексона заслуживает такого же отношения, потому что, если вас интерсует мое мнение, лучшей серии фильмов не существует. ‘Властелин колец’, без сомнения, величайшая трилогия в истории кино. И я знаю, что, возможно, говорил это много раз раньше, но я никогда, ни разу, не делал это в виде рэпа. До сих пор», — отрекомендовал этот эксперимент Колбер.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бочаров вручил награды строителям Александро-Невского собора

Напомним, что первая часть трилогии вышла 19 декабря 2001 года. Она заработала около 900 миллионов долларов и претендовала на множество наград.