Домой Спорт «Саутгемптон», став лидером чемпионата Англии, пошутил над Трампом

«Саутгемптон», став лидером чемпионата Англии, пошутил над Трампом

360

"Саутгемптон", став лидером чемпионата Англии, пошутил над Трампом  

Футболисты «Саутгемптона» на домашнем стадионе «Сент-Мэри» благодаря голам Че Адамса (7′) и Стюарта Армстронга (82′) со счетом 2:0 победили «Ньюкасл» в матче восьмого тура чемпионата Англии и впервые с 1988 года возглавили турнирную таблицу национального соревнования.

Временное лидерство в чемпионате, а уже в воскресенье на первое место могут подняться «Ливерпуль», «Лестер» и «Тоттенхэм», дало «святым» повод для замечательной шутки.

«Саутгемптон» опубликовал пост, в котором изображена турнирная таблица и подпись «остановите подсчет» (stop the count).

Так английский клуб пошутил над действующим президентом США Дональдом Трампом, который после завершившихся выборов в стране призывал остановить подсчет голосов в некоторых штатах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фигуристка Медведева снялась с московского этапа Гран-при из-за проблем со спиной